Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Провести майские каникулы с пользой для души и тела предлагают псковские санатории

17.04.2014 09:12|ПсковКомментариев: 0
Псковские санатории приглашают псковичей и гостей края провести майские каникулы с пользой для души и тела, отдохнуть и оздоровиться в эти солнечные деньки по привлекательной цене. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, в мае гости санаториев еще успевают воспользоваться спецпредложениями сезона низких цен.
 
 
Так, путевка в санаторий «Голубые озера» обойдется всего от 1100 рублей с человека в сутки при размещении в двухместном номере, от 1600 рублей - при размещении в одноместном номере. Даты заездов могут быть любыми, длительность путевки должна быть не менее 10 дней. 
 
 
Санаторий «Голубые озера» расположен вдали от промышленных центров, на юге Псковской области, в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. В озерах водится рыба и угорь, вокруг - сосновые и смешанные леса.
 
 
Стоимость пребывания в санатории «Хилово» обойдется чуть дороже - от 1200 рублей с человека в сутки при размещении в двухместном номере, в одноместном - от 1800 рублей. Курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 683 места. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
 
«Череха» приглашает к себе по цене от 1550 рублей с человека при размещении в двухместном номере и от 1950 рублей при размещении в одноместном номере. Санаторий расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.
 
 
В стоимость путевки входит проживание, питание и процедуры. Гости санаториев смогут посетить местные достопримечательности, а высококвалифицированные специалисты помогут отдыхающим найти занятие по душе. Особенно благоприятствует отдыху на природе теплая и солнечная майская погода. 
 
Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy
 
Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей