Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В санатории «Хилово» появились трехместные номера для комфортного семейного отдыха

03.07.2015 13:41|ПсковКомментариев: 10
В санатории «Хилово» все более популярным становится семейный отдых. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, по многочисленным просьбам гостей в здравнице появилась новая категория номеров с трехместным размещением. 
 
 
Для создания этих номеров выбраны просторные помещения третьего и четвертого корпусов.
 
Для тех клиентов, кто предпочитает отдыхать в одиночестве, созданы комфортные одноместные номера с утепленными лоджиями и кондиционерами. 
 
В распоряжении гостей и более комфортные двухместные двухкомнатные номера, в которых установлено качественное телевизионное оборудование, стиральная машина и джакузи.
 
 
Курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.
 
Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12, а также непосредственно в санатории «Хилово». Телефоны для справок: 8 (81134) 62-155, 8 (81134) 62-272.
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanhilovo. Сайт санатория - hilovo.org.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей