Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Поправить здоровье в санатории «Хилово» предлагают псковичам по «горящей путевке»

08.07.2015 10:38|ПсковКомментариев: 1
Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа предлагает «горящие путевки» в санаторий «Хилово» на июль и август. Как сообщили Псковской Ленте Новостей специалисты отдела маркетинга, стоимость путевок в 1-й и 2-й корпусы от 2200 рублей.  
 
 
Для тех, кто предпочитает во время отдыха забыть обо всем, в здравнице созданы двухместные двухкомнатные номера повышенной комфортности, в которых установлено качественное телевизионное оборудование, стиральная машина и джакузи. Отличает их близость к водогрязелечебнице, столовой и клубу. 
 
 
Кроме того, в первом корпусе «Хилово» специально к празднованию 150-летия санатория был обновлен холл, в котором появился небольшой фонтанчик. Это зона стала отличным местом для спокойного и умиротворяющего отдыха после суеты дня.
 
 
Во втором корпусе гости «Хилово» также могут выбрать двухместные улучшенные номера.
 
Курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.
 
Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12, а также непосредственно в санатории «Хилово». Телефоны для справок: 8 (81134) 62-155, 8 (81134) 62-272.
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanhilovo. Сайт санатория - hilovo.org.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей