Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В санатории «Череха» действуют скидки на отдых и лечение в фиксированные даты заезда

07.04.2017 12:24|ПсковКомментариев: 0
В санатории «Череха» (Псковский район) продолжается акция «Фиксированные даты заезда», в рамках которой предлагается скидка 15% от основного прайса, суммирующаяся со скидкой 3-5% для постоянных клиентов, пенсионеров и инвалидов.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, в настоящее время возможен заезд: с 11 апреля на 13 дней; с 14 апреля на 15 дней; с 25 апреля на 13 дней. Скидка предоставляется на санаторно-курортные путевки и на долечивание.
 
Напомним, что санаторий «Череха» специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, а также органов движения и дыхания (нетуберкулезного происхождения), как сопутствующих заболеваний. Также здесь проходят реабилитацию постинфарктные и постинсультные больные.
 
Санаторий располагается в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Лечебно-профилактическое учреждение располагает своей водолечебницей: минеральная вода богата ионами калия и магния, которые особенно полезны сердцу и сосудам.
 
Здесь ждут всех желающих поправить свое здоровье в условиях правильно организованного питания, лечения и досуга.
 
По вопросу приобретения путевок в ЛПУ «Санаторий «Череха» можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей