Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Турбаза «Пушкиногорье» приглашает псковичей на Пушкинский праздник поэзии в первые выходные июня

14.04.2017 11:53|ПсковКомментариев: 0
У псковичей и гостей Псковской области еще есть возможность забронировать места на базе отдыха «Пушкиногорье» на первую неделю июня. Как отметили в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, на начало лета традиционно приходится один из пиков туристической активности – в это время в Пушкинском музее-заповеднике проходит Всероссийский Пушкинский праздник поэзии, привлекающий множество гостей со всей России. Поэтому тем, кто планирует принять участие в праздновании дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, уже сейчас стоит позаботиться о месте проживания.
 
 
База отдыха «Пушкиногорье» предоставляет своим гостям различные варианты размещения и питания. Учреждение располагает 3 спальными корпусами и 7 коттеджами. К услугам отдыхающих столовая на 200 посадочных мест и банкетный зал на 50 мест, а также уютное кафе «Пушкиногорье».
 
Любители активного отдыха могут воспользоваться пунктом проката спортивного инвентаря – в их распоряжении велосипеды, бадминтон, теннис, а также футбольная и волейбольная площадки.
 
Аллеи турбазы и лесные тропинки ждут любителей долгих прогулок и поклонников «скандинавской ходьбы».
 
Также гости могут попариться в русской бане с настоящей каменкой. Для любителей сухого пара в «Пушкиногорье» есть финская сауна с комнатой отдыха с камином и бассейном.
 
Также база отдыха располагает охраняемой автостоянкой.
 
По вопросам бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей