Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Санаторий «Голубые озера» приглашает псковичей на отдых в конце июля и в августе

29.06.2017 16:16|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Голубые озера» (Невельский район Псковской области) приглашает псковичей на отдых и оздоровление. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг, есть несколько свободных мест на конец июля и на август. Возможна доставка отдыхающих из Пскова до санатория, стоимость услуги – 650 рублей. 
 
 
ЛПУ «Санаторий «Голубые озера» специализируется  на лечении заболеваний нервной системы, костно-мышечной системы, органов пищеварения, органов дыхания. В санатории применяется водолечение (минеральные ванны, прием природной минеральной воды), мануальная терапия, лечебная физкультура, другие процедуры. Назначения делаются врачом на основании санаторно-курортной карты в соответствии с указанным диагнозом. Количество процедур варьируется в зависимости от общего состояния здоровья отдыхающего, но не менее 3-4 процедур в день. Так, за 14 дней можно получить 6 ванн, 6 массажей, 6 процедур аппаратной физиотерапии, 6 парафиноозокеритных аппликаций.
 
Питание трехразовое по системе «меню-заказ».
 
Напомним, что санаторий находится в сосновом бору на берегу озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. В озерах водится рыба, в лесах много грибов и  ягод.
 
По вопросу бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей