Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Санаторий «Виктория» в Ессентуках приглашает псковичей на отдых в августе по сниженным ценам

07.07.2017 10:51|ПсковКомментариев: 3

В санатории «Виктория» (г. Ессентуки, Ставропольский край) с середины августа снижены цены на отдых. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, с 16 августа по 30 сентября цены снижены на 10%. Стоимость 1 дня пребывания при размещении в 2-местном номере эконом-класса составит от 2070 рублей. Для тех, кто планирует отдохнуть позже, с 1 октября по 9 января 2018 года, цены на путевки в «Викторию» снижены на 20%.

Добавим, что санаторий является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. На его территории находится крупнейшая в Европе питьевая галерея. Отдыхающие имеют возможность насладиться целебными свойствами и вкусом уникальных минеральных вод «Ессентуки-Новая», «Ессентуки-17» и «Ессентуки-4».

Территория санаторного комплекса занимает 22 га, гордостью «Виктории» является парк, оформленный в английском стиле, где растут редкие породы деревьев и кустарников, а аллеи украшены оригинальными цветочными клумбами и фигурами из цветов.

По вопросу приобретения путевок можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей