Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Горводоканалу нравится так издеваться над людьми?

25.02.2014 15:04|ПсковКомментариев: 36

Сегодня 25 число, когда надо подавать данные по прибору учета за воду, но как специально личный кабинет Гордовоканала города Пскова не работает в связи с профилактикой. Номер телефона Гордовоканала, где берут показания счетчика за воду, постоянно занят. В службе «055» администрации г. Пскова отфутболили меня на номер Гордовоканала 29-14-13, результат - трубку ни кто не берет...

Скажите пожалуйста, когда Гордовоканал наведет порядок по приему показаний за воду по счетчикам? Или Гордовоканалу нравится так издеваться над людьми, или нас не считают за людей.

Анна

Свои разъяснения по поводу интерактива Псковской Ленте Новостей предоставили в Единой дежурно-диспетчерской службе города Пскова.

«В данном случае неправильно говорить «отфутболили» применительно к сотрудникам ЕДДС. Мы же не снимаем показания счетчиков. В функции нашей службы входит прием обращений от населения по проблемам жизнеобеспечения и их переадресация в профильные службы для последующего решения. В данной ситуации диспетчер спросил у обратившейся, по каким телефонам она звонила в водоканал, а также обратил ее внимание, что можно еще позвонить по телефонам, указанным в квитанции. На тот случай, если они не отвечают, есть дополнительный телефон. Поэтому мы не «отфутболили» псковичку, а наоборот все разложили ей по полочкам». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей