Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

«Орнамент+» предлагает псковичам широкий выбор карнизов, плинтусов и потолочной плитки

03.08.2016 12:50|ПсковКомментариев: 0

«Строительная база на Алмазной» приглашает псковичей в магазин «Орнамент+» (торговый павильон 3, секция 34). Торговая точка представляет широкий выбор карнизов, плинтусов, потолочной плитки и других отделочных материалов, которые обязательно потребуются при ремонте дома и квартиры.

Магазин «Орнамент+» в этом году отмечает 20-летие. С 1996 года он специализируется на потолочных и напольных плинтусах, декоративных потолочных плитах и разного рода карнизах - деревянных, под ковку и металлопластиковых.

Особенно радует псковичей широкий выбор потолочных карнизов - элемента, без которого не обходится интерьер практически ни одного помещения.

На сегодняшний день у торговой точки добавилось еще одно большое направление в виде сайдинга, модульных потолков и панелей ПВХ.

«Практически вся продукция, которую мы предлагаем нашим покупателям, произведена в России. По этой причине нам удается держать цены на приемлемом уровне и не зависеть от скачков курса доллара и евро. Мы работаем с самыми надежными и проверенными временем поставщиками», - отмечают в «Орнаменте+».

Большое количество товара можно найти в торговой точке в наличии, есть также и заказные позиции.

За 20 лет компания накопила большой опыт работы и обзавелась хорошей клиентской базой, в которой можно найти и рядовых псковичей, периодически обновляющих свое жилье, и опытных прорабов, для которых ремонт является профессией. Большое внимание магазин в силу своей специфики уделяет сотрудничеству с дизайнерами интерьера.

Ждем вас в магазине «Орнамент+»!

Псков, ул. Леона Поземского, 92, «Стройбаза на Алмазной» (павильон 3, секция 34).

Телефон: +7 (8112) 79-36-91.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей