Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Практично и долговечно: псковичам предлагают приобрести керамическую плитку «Kerama Marazzi» со скидкой в 15%

27.01.2017 10:12|ПсковКомментариев: 0

Популярность керамической плитки среди отделочных материалов с каждым годом набирает обороты. Объясняется это тем, что плитка практична и долговечна, экологически безопасна и выпускается в очень разнообразном ассортименте. При оформлении интерьера плитка предоставляет дизайнеру широкий спектр возможностей. Ее можно применять и в квартирах, и в гостиницах, ресторанах и других общественных зданиях, она позволяет воплотить самые смелые замыслы.

 

Наряду с плиткой широко применяется и керамогранит. Он очень прочен, влагоустойчив, долговечен, на него не действует ультрафиолетовое излучение. Кроме того, он не реагирует на агрессивные химические вещества. Поэтому он широко применяется при отделке помещений с повышенной влажностью. Например, он очень хорош для оформления ванных комнат с их влажностью и возможным воздействием бытовой химии. Облицовка ванной сохраняет свой первоначальный вид долгие годы. Для полов в ванной применяется особый вид керамогранита, сопротивляющийся скольжению, что делает такие полы безопасными.

Керамогранит хорош и для отделки кухни. Влажность там меньше, чем в ванной, но зато применяются активные химические и механические вещества для уборки. Кроме того, возможно и механическое воздействие, а на керамограните, благодаря его плотности и однородности структуры, не появляются царапины. Ассортимент выпускаемого керамогранита очень широк.

Широкий выбор вышеназванной продукции псковичам предлагает фирменный магазин ведущего российского производителя керамической плитки и керамического гранита «Kerama Marazzi», который находится на «Стройбазе на Алмазной».

В уютном, светлом магазине площадью почти 100 кв. метров представлен широкий ассортимент керамической плитки, керамического гранита, мозаики и декоративных элементов «Kerama Marazzi». Компетентные и доброжелательные сотрудники создадут комфортные условия для выбора надежных керамических материалов для реализации самых смелых и оригинальных интерьеров. Профессиональный дизайнер составит бесплатный дизайн - проект с 3D-визуализацией, который сразу же можно увидеть на большой плазменной панели.

Добавим, что до конца января псковичи могут приобрести керамическую плитку в фирменном магазине «Kerama Marazzi» со скидкой в 15%.

«Kerama Marazzi»: павильон 2, секция 24, тел.: 70-06-49.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Сориентироваться на торговой площадке вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-55.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей