Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

Если вы выбираете дом или коттедж, отправляйтесь в «Загородный вояж»!

20.04.2015 12:42|ПсковКомментариев: 0

Если вы выбираете дом или коттедж и уже ощутили «все прелести» нелегкого выбора – приглашаем вас на бесплатную обучающую обзорную программу «Загородный вояж».

Организаторы программы «Авентин-Псков» и «Школа ремонта» не просто предлагают экскурсию по выставленным на продажу объектам центра недвижимости. Участников ждет интерактивная программа, в рамках которой все участники получат бесценную информацию об особенностях приобретения и оформления недвижимости, услышат комментарии специалистов относительно планировок и наполнению предложений . Кроме того, участники программы получат бесценные рекомендации по грамотной организации жизненного пространства каждого из объектов и примут участие в интереснейшем мастер-классе от «Стройбазы «Уграда».

Мы постарались подобрать варианты на любой вкус и кошелек, чтобы участники программы смогли выбрать дом, подходящий по цене и содержанию.

Если же гости «Загородного вояжа» не сумеют выбрать из предложенного, мы с удовольствием расскажем о других объектах загородной и недвижимости, расположенной в черте города, выставляемой на продажу компанией «Авентин – Псков».

Даже если предложенные варианты не окажутся воплощением вашей мечты, то, как минимум, вы сможете получить объективную информацию об актуальном состоянии рынка, бесплатную консультацию специалистов по недвижимости и дизайну.

Экскурсия состоится 25 апреля 2015. Регистрация участников про телефонам 29-84-84 или 600-174, а также здесь>>>.

Спешите, осталось всего 3 места!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей