Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

Для псковичей устроили «Загородный вояж»

27.04.2015 11:40|ПсковКомментариев: 2

25 апреля псковичи отправились в «Загородный вояж» - интерактивную обучающую программу, организованную центром недвижимости «Авентин - Псков» и компанией «Школа ремонта».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, участникам тура были предложены варианты недвижимости различной степени готовности, стоимости и содержания, благодаря чему, каждый из участников имел возможность подобрать вариант по своим персональным критериям. В рамках поездки участники получили экспертные консультации специалистов центра недвижимости и имели возможность в режиме «on line» ознакомиться с условиями покупки каждого из объектов.

Участники тура подчеркнули, что по-прежнему наиболее значимыми при выборе объекта в черте города остаются транспортная доступность, наличие коммуникаций и достойное соседство. Предложенные варианты были выбраны в соответствии с этими критериями.

Комфортабельный автобус компании «Сан Сити» сделал поездку приятной и неутомительной. Прямо во время пути участники получали экспертные советы «Школы ремонта» относительно особенностей обустройства уже просмотренных коттеджей.

Гостей программы волновали вопросы обустройства детских площадок, которые, кстати сказать, являются одним из направлений деятельности компании «Школа ремонта», варианты утепления и обустройства мансардного этажа, возможности обустройства лестниц в частном доме. Отдельной темой для консультаций стали возможности оформления потолков жилых помещений тканевыми полотнами. Так называемые натяжные «Эко потолки» вызвали несомненный интерес участников программы своей экологичностью и безграничными возможностями дизайна.

В презентации, которая состоялась на одном из объектов (в деревне Хотицы), эксперты «Стройбазы «Уграда», рассказали участникам «Загородного вояжа» о том, как в минимальные сроки и с максимальной эффективностью превратить строительство и отделку приобретенной недвижимости из головной боли в приятный, во всех отношениях, процесс.

Участники программы отметили высокое качество организации и эффективность сложившегося партнерства «Авентин-Псков», являющимся экспертом в области недвижимости и компанией «Школа ремонта», имеющей возможность предложить владельцам недвижимости полный комплекс услуг: от консультации по дизайну интерьера и экстерьера до доставки строительных материалов и непосредственно, ремонту.

Организаторы программы благодарят партнеров тура: Перевозки на Санкт-Петербург «Сан Сити Тур», Стройбазу «Уграда» и информационного партнера – эксперта по любой товарам и услугам Пскова - Региональный Коммуникационный Центр 053.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей