Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

В дачном поселке «Рассвет» ведутся активные дорожные работы

13.08.2015 10:42|ПсковКомментариев: 0

В дачном поселке «Рассвет» ведутся активные дорожные работы. Удобный подъезд к дому - объективная необходимость, без которой жизнь в любом населенном пункте не может быть комфортной. Вне зависимости от размеров и статуса поселения, качество подъездных путей имеет огромное значение.

«На сегодняшний день готов и уже активно эксплуатируется жителями ДНТ «Рассвет» центральный проезд и 6 второстепенных. В планах на ближайшее будущее обустройство еще шести внутрипоселковых дорог. По окончании продаж земельных участков свыше 400 семей будут ежедневно пользоваться дорожной сетью поселка, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы дорога домой была для них комфортной, а не заставляла переживать за разбитую подвеску», - прокомментировали в офисе продаж ДНТ «Рассвет».

Напомним, ДНТ «Рассвет» располагается в 7 км от центра Пскова, в районе деревни Северик (направление на Печки). Отличный подъезд, наличие всей необходимой инфраструктуры, близость города и приятное соседство реки и лесного массива уже оценили десятки любителей загородной жизни.

Если и вы хотите стать обладателем собственного «кусочка» «Рассвета» всего за 100 000 рублей, звоните 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей