Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

Если у вас есть сын и вы уже посадили дерево, скорее покупайте коттедж

26.08.2015 12:09|Псков

Известная народная мудрость объединила, наверное, самые главные мечты каждого мужчины. Тем, кто уже обзавелся наследником и внес свой вклад в озеленение планеты, предлагаем приглядеться к замечательному варианту для обустройства уютной жизни – выставленному на продажу коттеджу в районе горы Соколиха.

Брутальный снаружи и при этом крайне комфортный и уютный внутри, двухэтажный коттедж площадью 170 квадратных метров, может стать идеальным местом для счастливой жизни большой семьи.

Главы семейств наверняка оценят качество отделочных материалов и обустройства коммуникаций. Фасадные фиброцементные панели Eternit (Бельгия), металлочерепица Ranilla (Финляндия), мансардные окна - Velux (Дания), входные металлические двери-Pandoor Evolution (Израиль) порадуют будущих владельцев своим качеством и экологичностью.

Удобный асфальтовый подъезд, выполненные внутренние и наружные коммуникации, установленный газовый котел Bosch, собственная скважина глубиной 50 м, канализация-септик Flotenk-STA-3 и подготовленная возможность подключения интернета сделают жизнь в частном доме максимально обустроенной и комфортной.

На прилегающих 10 сотках земли логично разместятся как детский городок и бассейн, так и собственная теплица и многочисленные грядки.

Коттедж продается под чистовую отделку, что дает новым владельцем самостоятельно определить его окончательный внешний вид: цветочки и подушечки или металл и дерево – любые дизайнерские идеи с легкостью найдут здесь свое воплощение. А чтобы сделать это было еще быстрее, выгоднее и стильнее, покупатели коттеджа получат в подарок подарочную карту от магазина интерьерных решений «Колорит».

Кроме этого, в подарок покупатели получат замечательный вид на гору Соколиха и памятник дружине Александра Невского, которым они смогут каждый день любоваться, попивая утренний кофе на террасе.

Подробности предложения по телефону: 8911-351-22-25.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей