Новости партнеров
Пресс-центр

О нарушениях прав человека в Псковской области расскажут в четверг в Общественном пресс-центре

11.02.2013 14:12|ПсковКомментариев: 2

В четверг, 14 февраля, в Общественном пресс-центре ПЛН состоится пресс-конференция на тему работы уполномоченного по правам человека в Псковской области. Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов расскажет журналистам о наиболее типичных нарушениях прав человека.

Начало - в 14.00.

Место проведения: конференц-зал МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» (Псков, Октябрьский проспект, 14. Вход с улицы Пушкина. Крыльцо с табличкой «Северо-западный центр социологии и маркетинга»).

Аккредитация для журналистов в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью.

Общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей - это совместный проект Псковской Ленты Новостей и Торгово-промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 150 пресс-конференций и круглых столов с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ).

Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

Партнеры Общественного пресс-центра - МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» и компания «Водный мир». Вода для выступающих предоставлена компанией «Водный мир». «Водный мир» - лидер  по продажам в квартиры и офисы Пскова 19-литровой  питьевой  воды,  оборудования для ее розлива и сопутствующих товаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей