Новости партнеров
Пресс-центр

Настройку светофоров и пробки обсудят в Общественном пресс-центре ПЛН в среду

19.02.2013 09:33|ПсковКомментариев: 10

«Круглый стол» на тему «Проблемы псковских светофоров» состоится 20 февраля в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. Основные темы обсуждения:

  • Настройка светофоров и автомобильные пробки в Пскове
  • Потребность в реконструкции светофоров и финансовые возможности
  • Проблемы внедрения автоматической системы управления дорожным движением

В обсуждении участвуют специалисты ГОССМЭП, ГИБДД Пскова, администрации Пскова, представители Псковского областного Собрания и движения «Убитые дороги Пскова».

Начало - в среду, 20 февраля, в 11.00.

Место проведения: конференц-зал МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» (Псков, Октябрьский проспект, 14. Вход с улицы Пушкина. Крыльцо с табличкой «Северо-западный центр социологии и маркетинга»).

Аккредитация для журналистов в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью.

С июля 2009 года в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоялось более 150 пресс-конференций и круглых столов с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ). Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

Партнеры Общественного пресс-центра - МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» и компания «Водный мир». Вода для выступающих предоставлена компанией «Водный мир». «Водный мир» - лидер  по продажам в квартиры и офисы Пскова 19-литровой  питьевой  воды,  оборудования для ее розлива и сопутствующих товаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Сюжет: Проблемы псковских светофоров Левая стрелка с Рижского на Юбилейную: брать штурмом кассу или стоять в очереди? 5 светофоров в Пскове никому не принадлежат и никем не обслуживаются Пострадавший от вандалов светофор продемонстрировали в Общественном пресс-центре Введение «чистой» пешеходной фазы невозможно на большинстве светофоров Пскова - ГОССМЭП Проблемы псковских светофоров. ВИДЕОзапись «круглого стола» 30 апреля в Пскове ликвидируют государственное предприятие, обслуживающее светофоры Город вырос, а новых дорог мы не видим - активист «Убитых дорог» Николай Мельков Юрий Сорокин недоумевает, почему город не берет на баланс светофоры у торговых комплексов В этом году на строительство и капремонт светофоров Пскова в бюджете заложено 0 рублей - УГХ города На обслуживание каждого светофора в Пскове в 2013 году выделено 4,2 тысячи рублей Продление ул. Труда до объездной дороги поможет убрать часть машин из Пскова - Николай Иванов В Пскове 12 аварийных светофоров Настройку светофоров и пробки обсудят в Общественном пресс-центре ПЛН в среду
Лента новостей