Новости партнеров
Пресс-центр

Общественный пресс-центр: Экологическая безопасность в Псковской области

08.08.2011 12:56|ПсковКомментариев: 16

10 августа в Общественном пресс-центре Псковской области состоится пресс-конференция «Экологическая безопасность в Псковской области. Проблемы утилизации отходов», посвященная проблемам утилизации ртутных ламп, пестицидов, отработанного масла и других опасных отходов.

С журналистами встретятся руководитель регионального отделения общественной организации «Зеленый крест» Василий Иванов и директор ООО «ЭкоПромСервис» Виктор Буренков. Компания «ЭкоПромСервис» имеет лицензию Ростехнадзора на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности, а также договорные отношения с полигонами, заводами по переработке и обезвреживанию отходов.

Время проведения пресс-конференции: среда, 10 августа, 14.00.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 577-124.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Пресс-конференции в Общественном пресс-центре проходят еженедельно с 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей