Общество

Депутаты Псковской городской Думы привились от коронавируса

23.03.2023 11:28|ПсковКомментариев: 2

Процедуру вакцинации от COVID-19 прошли депутаты Псковской городской Думы, их помощники, сотрудники аппарата ПГД, а также члены их семей сегодня, 23 марта. Всего - более 20 человек, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковской городской Думы

Пункт вакцинации организовали в зале заседаний гордумы. Здесь проходил необходимый медицинский осмотр, делались прививки. При этом участники вакцинации могли выбрать вид вакцины – обычную или назальную в виде спрея.

«Я уже болела коронавирусом, после чего поняла, что прививаться от этой болезни не только нужно, но и необходимо. Тем более, что эта прививка переносится хорошо, а если ее не сделать – значит, добавить себе еще проблем со здоровьем», - отметила заместитель председателя городской Думы Ольга Федорова и рекомендовала всем, кто заботится о своем здоровье, не бояться прививок.

 

В гордуме напомнили, что псковские врачи призывают население активно прививаться от коронавируса. Для удобства псковичей на территории города практикуется выездная вакцинация. Сотрудники Псковской городской поликлиники осуществляют выезды на предприятия и в организации Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.