11.12.2025 07:300
Некоторым полицейским повысят зарплату
10.12.2025 22:001
Вредный перфекционизм: почему некоторые люди боятся выступать на публике и как побороть страх?
10.12.2025 21:420
Джонни Депп снимется в англоязычной адаптации романа Булгакова
10.12.2025 21:400
Жителя Локнянского округа осудили на полгода исправительных работ за долг по алиментам в 500 тысяч рублей
10.12.2025 20:400
Псковский СОБР «Гепард» отработал огневую подготовку на полигоне Росгвардии
Встреча президента России Владимира Путина с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым говорит о том, что регион находится на виду у главы государства. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин.
«Эта встреча является знаковой. Мы увидели, что президент знает о проблемах нашей области и поддерживает действия врио губернатора по их решению», - отметил он.
Юрий Сорокин обратил особое внимание на транспортную доступность региона и поддержку президента в вопросе реанимирования «Псковавиа». «Чем быстрее можно будет преодолевать расстояние от Пскова до Санкт-Петебруга и Москвы, тем лучше для наших жителей и гостей области», - подчеркнул парламентарий.