Новости партнеров
Общество

Анатолию Мультаху импонирует подход врио губернатора Михаила Ведерникова к решению проблем региона

15.08.2018 12:45|ПсковКомментариев: 18

«Мне нравится, как Михаил Юрьевич решает вопросы - спокойно, по-деловому и без лишней затраты времени», - заявил секретарь Общественной палаты Псковской области, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Патриот» Анатолий Мультах  в комментарии для Псковской Ленты Новостей по итогам встречи врио губернатора области Михаила Ведерникова с президентом РФ Владимиром Путиным.

Секретарь Общественной палаты подчеркнул, что в ходе встречи врио губернатора поднял как проблемы, касающиеся всех жителей области, так и точечные вопросы.

«У нас много образовательных учреждений, которым требуется ремонт. Одно из них – первая музыкальная школа г. Пскова. Мне импонирует подход Михаила Юрьевича, который ставит перед собой задачу и целеустремленно ее решает. Неважно, касается ли вопрос одного человека или в целом жителей Псковщины», - сказал Анатолий Мультах.

Напомним, 14 августа врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников  встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам врио главы региона, благодаря поддержке федерального центра Псковская область получит дополнительную помощь на ремонт и оснащение нескольких школ и учреждений культуры. В их числе второй корпус школы №6 в Великих Луках и Детская музыкальная школа №1 в Пскове.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Рабочая встреча Владимира Путина и Михаила Ведерникова По итогам рабочей встречи Михаила Ведерникова с Владимиром Путиным Псковская область получит дополнительную помощь из федерального бюджета Дмитрий Быстров о ситуации в Острове-3: Михаил Ведерников сдержал свое обещание Анатолию Мультаху импонирует подход врио губернатора Михаила Ведерникова к решению проблем региона Олег Брячак: Очень приятно, что проблемы Псковской области не замалчиваются, а доводятся до президента Алексей Мешков ждет положительных сдвижек в ситуации с Псковской ГРЭС после встречи Михаила Ведерникова с Владимиром Путиным Иван Цецерский назвал встречу Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым недвусмысленной демонстрацией поддержки Михаил Ведерников попросил у Владимира Путина оказать содействие в сохранении Дедовичской ГРЭС Михаил Ведерников имеет поддержку президента и готов к выполнению поставленных задач - Елена Бибикова Александр Котов: Встреча врио губернатора с президентом дает надежду на решение проблем демографии и низких доходов в Псковской области Александр Козловский: Поддержка президента имеет большое значение для Псковской области Александр Братчиков: Серьезные инициативы Михаила Ведерникова сегодня находят поддержку у президента Юрий Сорокин о встрече Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым: Наша область на виду у президента На встрече Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым обсуждались вопросы транспортной доступности региона Владимир Путин во вторник встретится с Михаилом Ведерниковым
Лента новостей