Новости партнеров
Общество

Андрей Агапов может стать заместителем руководителя Псковского УФАС

12.02.2019 15:29|ПсковКомментариев: 20

Экс-председатель государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ Андрей Агапов может стать заместителем руководителя регионального Управления федеральной антимонопольной службы России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила глава территориального ведомства Ольга Милонаец.

По ее словам, Андрей Агапов принял участие в конкурсных процедурах федеральной антимонопольной службы, по итогам которых был включен центральным аппаратом в кадровый резерв ФАС России.

«Это значит, что Москва при желании и желании Андрея Агапова, при его обращении, может рассматривать его кандидатуру на любую должность в любой территориальный орган ФАС Российской Федерации и сделать ему соответствующее предложение. На сегодняшний день он имеет право претендовать и на нашу вакансию. Но все решения принимаются в Москве. Именно там выбирают и руководителей, и замов для региональных управлений», - пояснила Ольга Милонаец.

Глава территориального УФАС уточнила, что фактического назначения Андрея Агапова на  должность ее заместителя еще не было.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей