Новости партнеров
Общество

В Новохованской средней школе состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта

27.11.2019 21:17|ПсковКомментариев: 0

В Новохованской средней школе состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта. Об этом сообщается в официальной группе учебного заведения в соцсети ВКонтакте.


Фото здесь и далее - группа «Новохованская школа», ВКонтакте

«Преобразился он до неузнаваемости. Здесь был отремонтирован пол, установлены новые окна, двери, окрашены стены и потолок. Открытие нового спортивного зала - это долгожданное событие для школы», - отметили в школе.

На празднике присутствовали школьники, родители и педагоги. Детям пожелали любить спорт, добиваться побед и достойно представлять школу на районных мероприятиях, а также вручили подарки от управления образования Невельского района - мячи, гимнастические палки, обручи.

Ярким моментом праздничной программы стали спортивные соревнования «Веселые старты».

Напомним, что ранее пресс-служба партии «Единая Россия» сообщала, что Новохованскую среднюю школу, ремонт в которой не был завершен в установленный срок, посетил 18 ноября заместитель секретаря Псковского регионального отделения «Единой России» по проектной деятельности, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов. Обращение по этому поводу поступило на сервис «Нацпроекты глазами людей».

К новому учебному году в Новохованской средней школе (Невельский район) в рамках национального проекта «Демография» и партийного проекта «Детский спорт» отремонтировали спортивный зал. Объем финансирования составил 1,2 млн рублей из бюджетов разного уровня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей