Новости партнеров
Общество

«Я его съел»: Олег Брячак об итоге начатой в соцсетях истории

06.04.2021 16:25|ПсковКомментариев: 4

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак рассказал о судьбе лука, выращенного дома на подоконнике. «Я его съел», - сообщил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Напомним, депутат ведет активную жизнь в соцсетях, публикуя не только сообщения общественно-политической направленности, но и более личные. Так, 12 марта Олег Брячак поделился с подписчиками «ВКонтакте», что решил выращивать лук, отказавшись от покупного.

А 4 апреля он разместил на своей странице фотографию из «качалки». «Хорошо потренироваться перед началом рабочей недели - это просто здорово. Желаю всем успехов в труде», - написал Олег Брячак, подкрепив сообщение своей фотографией с голым торсом.

Лидер псковских эсеров отметил, что сообщения такого характера не связаны с приближением выборов и желанием завоевать таким образом народную любовь. «О выборах я в тот момент, если честно, не думал. Я как человек публичный считаю, что должен подавать пример. Мне 41 год. Для своего возраста я считаю, что выгляжу достаточно неплохо. Своим примером я показываю, что, если держать себя в форме (а я хожу в зал 2-3 раза в неделю), то и со здоровьем будет все в порядке, и выглядеть будешь нормально», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей