Российский подводный фестиваль «РУФест» пройдет в Псковской области

5-й ежегодный Российский подводный фестиваль «РУФест» (RUFest) пройдет 10-13 июня на новой площадке рядом с городом Себеж. Об этом сообщается в группе федерации подводного спорта Псковской области в социальной сети «ВКонтакте».
«В этот раз незабываемая природа, хорошая компания и отличное настроение ждет Вас на берегу Себежского озера в "Псковской Венеции"», - сообщили организаторы фестиваля.
По их словам, в распоряжении гостей и участников мероприятия будет огромная поляна на опушке леса с большим количеством удобных площадок для установки палаток и традиционная сцена со светомузыкальным оборудованием.
В программе фестиваля: традиционные двухдневные соревнования — чемпионат области по подводной охоте «Псковский трофей», конкурс подводной фотографии, а также тематических детских поделок и рисунков на тему подводного мира, дискотеки, детская анимация. Участников фестиваля ждет встреча с интересными гостями и праздничный салют на церемонии закрытия, сообщили в федерации подводного спорта.