Новости партнеров
Общество

О возникших при ремонте фонтанов сложностях рассказал Борис Елкин

29.06.2022 13:47|ПсковКомментариев: 7

Ситуацию с фонтанами в Пскове прокомментировал глава администрации города Борис Елкин. В эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) он ответил на соответствующий вопрос радиослушателя.

«В этом году фонтаны оказались больным местом. У нас три знаковых фонтана. Начну с хорошего: в Дендропарке фонтан работает полноценно, вчера опубликовали закупку на музыкальное сопровождение», - рассказал сити-менеджер.
 

Он отметил, что ремонт фонтана в Ботаническом саду пошел не по плану из-за погодных условий и других обстоятельств. «Приняли решение его отремонтировать. Но, не скрою, что-то пошло не так - погодные условия и другие обстоятельства», - пояснил гость студии и добавил, что работы выполняются, но не так быстро, как хотелось бы, стараемся ускорить.

Кроме того, возникли сложности и с фонтаном у Рижской гостиницы. «У Рижской гостиницы нюанс более дорогостоящий и проблемный. Труба, которая подводит воду, имеет повреждения, ее надо менять. Сейчас мы пытаемся понять масштаб бедствия, насколько быстро мы сможем это восстановить фонтан в плане финансов», - подытожил Борис Елкин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей