Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак поблагодарил «Женское движение» за участие в гуманитарной миссии

20.03.2023 16:16|Псков

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак поблагодарил «Женское движение» за участие в гуманитарной миссии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия». 

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Проект реализован уже в 70 регионах страны и в ближайшее время стартует в Запорожской и Херсонской областях, отметил секретарь Генсовета. 

«Хотел бы поблагодарить "Женское движение" за участие в гуманитарной миссии "Единой России". Вы вместе с нами собираете гуманитарную помощь, шьете обмундирование, плетете маскировочные сети. Но самое главное – поддерживаете жен, матерей ребят, которые сейчас на фронте. Оказываете помощь семьям погибших бойцов. Более чем в 50 регионах работают курсы сестринского дела. Многие из женщин, прошедших их, отправляются в зону СВО», - сказал Андрей Турчак и наградил женщин-героинь. 

Он подчеркнул, что каждая из участниц форума, и коллективы, которые они представляют, вносят свой существенный вклад в то, чем сейчас живёт вся Россия. На сегодняшний день привлечено более 600 организаций-партнёров к гуманитарной миссии партии.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей