Облачная с прояснениями погода ожидается на территории Псковской области 20 апреля, сообщили в Псковском гидрометцентре.
Ночью местами, днем в большинстве районов пройдет кратковременный дождь. Будет дуть ветер южных направлений со скоростью 3-8 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью будет находиться в диапазоне от +8 до +13 градусов, днем столбик термометра покажет от +17 до +22 градусов.
Атмосферное давление будет низким.
Напомним, 18 апреля в Пскове был побит температурный рекорд, державшийся 26 лет.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна
18+