10.12.2025 07:000
Международный День прав человека празднуют 10 декабря
09.12.2025 22:000
Какие изменения ждут российский рынок труда, рассказал эксперт
09.12.2025 21:000
За неделю в Псковской области зарегистрировали около 4 тысяч случаев ОРВИ
09.12.2025 20:400
Псковичи вернули имена героям: останки казахстанских воинов переданы на Родину на премьере фильма «Цитадель»
09.12.2025 20:200
Управление Минюста России подписало соглашение с МАУК «ЦБС» Пскова
С Днём семьи, любви и верности поздравил жителей Псковской области спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента.

«Этот праздник напоминает нам о самом главном: любви, уважении и внимании к близким, о важности семейных традиций и связи поколений. Крепкий и счастливый семейный союз — это не просто счастье отдельно взятой семьи, это тот самый прочный фундамент, на котором держится вся наша жизнь, наши моральные ориентиры и стабильность в обществе», - сказал спикер и пожелал от имени депутатов и себя лично счастья, крепкого здоровья, добрых отношений и бесконечного понимания каждой семье.
Напомним, в Псковской области широко отмечается День любви, семьи и верности. В течение недели проводятся различные мероприятия.