Стартует пресс-конференция о подготовке Псковской области к паводку
Очередная пресс-конференция состоится сегодня, 25 февраля, в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и ПЛН FM. На этот раз темой разговора станет подготовка региона к весенним паводкам.

От каких факторов зависит их интенсивность? В чем разница между паводком и половодьем? Какова сейчас ледовая обстановка на водоемах Псковской области? Когда лед «тронется»? Когда в Псковском регионе ожидаются пики половодья? Какие мероприятия запланированы в целях успешного прохождения паводков? Какие муниципальные округа находятся в группе риска?
На эти и многие другие вопросы ответит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Псковской области по антикризисному управлению Артур Бугаев.