Новости партнеров
Спорт

Алексей Севастьянов: Поставленную задачу на сезон команда «Псков-747» выполнила

28.05.2018 12:45|ПсковКомментариев: 4

Президент псковского футбольного клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов подвел краткие итоги выступления команды в завершившемся сезоне-2017/18. Подопечные Игоря Васильева с 37-ю очками заняли седьмое место в итоговой турнирной таблице ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад».

Алексей Севастьянов отметил, что с учетом разных обстоятельств занять «золотую середину» было непросто.

«Перед тренерским штабом и командой стояла задача попасть в семерку, и эта задача была выполнена. Не могу не отметить, что в период омоложения команды это было сделать непросто. Мы полностью перешли на доморощенных игроков. Период омоложения состоялся довольно мягко. Я считаю, что в нашем клубе идеальное сочетание опыта и молодости», - отметил он. 

Кроме того, Алексей Севастьянов отметил, что руководство клуба осталось довольно выступлением команды, еще и потому, что удалось обойти в турнирной таблице большинство команд из регионов, в частности «Смоленск», владимирские «Торпедо» и ФК «Муром», «Луки-Энергию». 

«Я хочу сказать, что задача выполнена и, если нам удастся участвовать в первенстве ПФЛ на следующий сезон, то будем ставить задачу - быть в пятерке»,  – подытожил Алексей Севастьянов. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей