Новости партнеров
Status Media - 2010

Претенденты на премию «Status Media 2010» в номинации «Знак качества»

29.11.2010 19:25|ПсковКомментариев: 1

Псковская Лента Новостей начинает знакомить читателей с номинантами премии «Status Media 2010». Сегодня мы представляем претендентов на победу в новой номинации «Знак качества», которая будет вручаться с этого года. В ней представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Медицинская компания «ЛабСтори» предоставляет услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля. В прейскуранте центра 1500 исследований, которые позволяют полностью протестировать организм пациентов. В организации работают высококвалифицированные специалисты в области лабораторной диагностики. Деятельность компании направлена на то, чтобы сформировать новую группу потребителей, которые думают о будущем и заранее заботятся о своем здоровье.

Мебельный центр «Куб» начал свою работу три года назад под лозунгом «Мебель в превосходной степени». Он работает с ведущими производителями в мире и является эксклюзивным представителем фабрики «Шатура – Мебель» по Псковской области. Всем желающим обновить свой дом и приобрести мебель для дома «Куб» предлагает огромный ассортимент и приемлемые цены.

Салон мебели «Западный» уже два года предлагает псковичам огромный ассортимент мягкой, корпусной и кухонной мебели из Заволжья, Кирова, Санкт-Петербурга и Москвы. Широкий выбор товаров в салоне мебели «Западный» позволит любому, даже самому взыскательному клиенту подобрать себе любой интересный вариант для обустройства квартиры, коттеджа или загородного дома.

Напомним, премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. «Status Media-2010» является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2010» будут выявлены в 12 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам Интернет- и SMS-голосования. Также будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей