Новости партнеров
Status Media - 2010

Претенденты на премию «Status Media 2010» в номинации «СМИ года»

03.12.2010 17:50|ПсковКомментариев: 14

Псковская Лента Новостей продолжает знакомить читателей с номинантами премии «Status Media 2010». Сегодня мы знакомим с претендентами на победу в номинации «СМИ года», в которой представлены региональные СМИ, которые, согласно нашему мнению и мнению наших экспертов и читателей, смогли достичь наибольшего успеха на медиа-рынке в продвижении своего информационного продукта, завоевать аудиторию, а также реализовать в течение года новые информационные проекты.

«Антенна - Телесемь. Псков» - региональное издание самого популярного телегида в России. Пятый год успешно работает на рынке печатных изданий Псковской области. Нашем регионе журнал «Антенна - Телесемь. Псков» ежемесячно читают более четверти миллиона жителей. «Телесемь» продается во всех районных центрах области и в каждом населенном пункте, где есть киоск «РосПечати» или почтовое отделение. Благодаря устойчивой популярности издания, его объем в 2010 г. увеличился с 68 до 100 полос.Это журнал для семейного чтения, посвященный новостям мира кино и шоу-бизнеса, лишенный «желтых» статей и далекий от политики и потому располагающий большим доверием читателей.

Радиостанция «Луки ФМ» - первая великолукская городская радиостанция с 100 процентным собственным вещанием.. Появилась в Великих Луках 5 июля этого года и за несколько месяцев своей работы полюбилась всем великолучанам. На волнах «Луки ФМ» можно услышать, как последние музыкальные композиции всех направлений электронной, так и золотые хиты поколения 80-х. Коллектив радиостанции «Луки ФМ» небольшой, но это творческие, инициативные и талантливые люди, объединенные общей задачей – сделать радиостанцию самой популярной и любимой радиостанцией города. За полгода работы на радиостванции появилось много новых проектов: «Время подарков», «Обед от Луки ФМ», «Фотоохота» и другие, при информационной поддержке «Луки ФМ» в Великих Луках прошел ряд интересных мероприятий.

Газета «Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках» - это региональный выпуск самой читаемой газеты России. После небольшого перерыва она снова выходит в Псковской области. Что нового появилось в газете? Теперь каждый день у читателей Пскова, Великих Лук и районов области - новости, происшествия, курьезы, «комсомольские» акции, афиша и телепрограмма. Еженедельник - полностью цветной, а ежедневные номера - с цветными полосами. Изданию важно мнение читателей, поэтому фирменная рубрика «Первый отклик» будет одной из приоритетных. В планах – увеличить тираж, вывести сайт псковского выпуска «Комсомолки» в число лидеров регионального сегмента Интернет-СМИ, а также внедрять те новшества, которые популярное издание активно использует в других регионах: выпускать CD-диски, книжные коллекции.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2010» будут выявлены в 12 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам Интернет- и SMS-голосования. Также будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей