Новости партнеров
Status Media - 2010

Претенденты на премию «Status Media-2010» в номинации «Развлечение и досуг»

16.12.2010 14:28|ПсковКомментариев: 3

Псковская Лента Новостей продолжает объявлять номинантов на премию «Status media-2010». Сегодня вниманию читателей мы представляем претендентов на победу в номинации «Развлечения и досуг». Победа в этой номинации присуждается за достижения и проекты в сфере туризма, отдыха и развлечений, ресторанного бизнеса.

МДМ-Тур - федеральная сеть туристических компаний, работающая на рынке с 1999 года. Компания имеет 11 офисов в 7 регионах России, в том числе и в Пскове. Все агентства сети «МДМ-тур» входят в тройку ведущих туристических компаний в городах регионального присутствия. Компания предлагает своим клиентам пляжный отдых на популярных курортах по низким ценам, туры на роскошные мировые курорты по специальным ценам, экскурсии в любую точку земного шара, эксклюзивный отдых на яхтах по всему океану, активный отдых для любителей горных лыж, дайвинга, охоты и рыбалки. Качество предоставляемых услуг, безупречное выполнение обязательств перед туристами обеспечивается благодаря сотрудничеству с самыми надёжными туроператорами: Coral travel, Санрайз тур, TEZ tour, Capital tour, Pegas tour, Megapolis tours, MOUZENIDIS travel, НЕВА. Также у компании подписаны соглашения с широким спектром независимых отелей и курортов. Стратегическим партнером «МДМ-тур» является группа компаний «Спутник». Кроме продажи туристических туров компания занимается рекламным бизнесом и имеет уникальные возможностями по продвижению товаров и услуг, а также предлагает услуги по подбору недвижимости за рубежом.

Сеть магазинов «Охота и рыбалка» представляет принципиально новую для Пскова концепцию магазина товаров для активного отдыха – в формате клуба. Атмосфера общения и передачи опыта в дружеской беседе от бывалых к новичкам, уютная обстановка, стилизация помещения под «Избу рыбака» отвлекают от унылой повседневности и погружают в атмосферу отдыха. В магазинах сети «Охота и рыбалка» найдено оптимальное соотношение «цена-качество»: есть известные бренды по вполне доступным ценам, а есть товар «эконом-класса» по довольно низким ценам, которые снижены не за счет качества. Таким образом ассортимент магазинов «Охота и рыбалка» охватывает самый широкий спектр товаров - от элитных до дешевых, но качественных «рабочих лошадок». Менеджеры постоянно отслеживают новинки на рынке продукции для охоты и рыбалки. Будучи людьми увлеченными активным отдыхом на природе, они помогут выбрать товара «как для себя».

Кафе премиум-класса «Элит» расположено прямо в центре города, на Рижском проспекте. Приходя в кафе «Элит», вы насладитесь оригинальной красотой зала, современным европейским комфортом, удивительной кухней и традиционным русским радушием.  Большое внимание в кафе «Элит» уделяется высочайшему качеству интерьера и сервировке стола.  К услугам клиентов элит-меню, где представлено огромное разнообразие блюд русской и европейской кухни. Повара высшей категории творят настоящие произведения кулинарного искусства. Особенно любимы у посетителей местные десерты. Благодаря этому кафе «Элит» является прекрасной площадкой для празднования всевозможных торжеств: атмосфера в заведении настолько универсальная, что молодежная вечеринка, свадьба или новогодний вечер пройдут здесь "на ура". Большой зал кафе вместит много гостей, которые непременно останутся довольны сервисом и вкусовыми качествами блюд.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2010» будут выявлены в 12 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

На сегодняшний день уже объявлены претенденты на победу в 2010 году в номинациях «Регион 60» («Стройбаза «Псковская», «Совхоз Шелонский» и «Великолукский молочный комбинат»), «Знак качества» (медицинская компания «ЛабСтори», мебельный центр «Куб» и салон мебели «Западный»), «Перспектива» (гипермаркет «Лента», фирма ООО «Взлет–Псков» и студия дизайна мебели и интерьера «Обнови дом»), «СМИ года» (телегид «Антенна-Телесемь. Псков», радиостанция «Луки ФМ», газета «Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках»), «Успех» (европейский сотовый дискаунтер TELE2, торговый комплекс «Мир строительных материалов» и компания «Теплохранитель»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Лента новостей