Новости партнеров
Status Media - 2010

Tele2 запускает первый корпоративный тариф для предпринимателей Псковской области

26.01.2011 16:40|ПсковКомментариев: 1

Европейский оператор Tele2 объявляет о запуске корпоративного тарифа «Коммерсант» с низкой стоимостью звонков и возможностью безлимитного общения внутри контракта. Теперь услугами оператора-дискаунтера могут воспользоваться не только физические, но и юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели Псковской области.

Простой и удобный тарифный план рассчитан как для индивидуальных предпринимателей со штатом в несколько человек, так и для государственных или коммерческих организаций, обладающих большим штатом сотрудников.

Низкая стоимость звонков в рамках тарифа позволит существенно сэкономить на разговорах. Цена вызова на звонки внутри одного корпоративного контракта составляет всего 10 копеек за одну минуту разговора. Стоимость звонков на мобильные номера Tele2 и других мобильных операторов Пскова и Псковской области - 25 копеек за минуту разговора, а на городские номера– 95 копеек. Столько же стоит одно исходящее SMS-сообщение по России. Кроме того, предусмотрена возможность безлимитного общения с коллегами по работе. А руководители компаний могут бесплатно воспользоваться услугой контроля расходов на сотовую связь, с помощью которой можно устанавливать различные ограничения (как по сумме ежемесячных расходов, так и по набору услуг) на использование сотрудниками услуг сотовой связи. Выбор всегда остается за клиентом.

В перечень доступных услуг на тарифном плане «Коммерсант» входят: «WebCare» – управление своим счетом и услугами через Интернет, «Гудок», «Новый номер», «Кто звонил?», «Голосовая почта», «Конференц-связь», «Я на связи» и прочие дополнительные услуги.

«Tele2 остается дискаунтером и на корпоративном рынке. Продолжая следовать политике ценового лидера, мы предоставляем небольшим развивающимся компаниям, на которых, преимущественно, рассчитано наше предложение, возможность существенно сократить свои расходы на сотовую связь. Кроме этого, среди компаний малого и среднего бизнеса будет очень востребовано полноценное корпоративное обслуживание – круглосуточная сервисная линия, удобство безналичной оплаты за услуги связи, ограничение доступных опций для отдельных пользователей и многое другое. Все эти качества учтены в тарифе «Коммерсант», - отметил коммерческий директор «Tele2-Псков» Роман Солонин.

Напомним, европейский сотовый дискаунтерTele2 является одним из претендентов на победу в номинации «Успех года» ежегодной региональной премии достижений «Status Media».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2010» будут определены с учетом интернет- и SMS-голосования читателей Псковской Ленты Новостей, мнения экспертной комиссии и выбора редакции ПЛН. Объявление результатов и церемония награждение победителей состоится 11 февраля 2011 года в клубе «R-16». Специальными гостями праздника станут участницы группы «Блестящие». Билеты на церемонию можно приобрести в сети медиамаркетов «Навигатор», или заказать в медиахолдинге «Гражданская пресса» по телефону 720-120.

Открыто голосование за номинантов премии «Status media-2010». Сделать свой выбор можно на страничке по адресу http://pln24.ru/statusvote/

Генеральным спонсором премии «StatusMedia - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» (псковский филиал).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей