Новости партнеров
Status Media - 2010

«Status Media-2010»: салон мебели «Западный» - «Мы работаем, чтобы сделать жизнь красивее»

07.02.2011 09:03|ПсковКомментариев: 0

Директор салона мебели «Западный» Галина Потапенко решилась открыть собственное дело не сразу – сначала набиралась опыта, работала в других мебельных магазинах. А в 2009 году решилась, и создала «Западный». Тонкое знание рынка помогло ей подобрать наиболее удачный и востребованный ассортимент товаров. Поэтому, всего за несколько лет ее салон завоевал доверие у многих жителей Пскова. Появились постоянные покупатели - для фирмы, торгующей мебелью, которую меняют не так уж часто, это показатель.

Завоевать доверие клиентов было нелегко – помогли грамотные советы по выбору товара из огромного ассортимента, предлагаемого множеством фабрик, гибкая система скидок, быстроты поставки заказанной мебели, оперативная доставка и качественная сборка.

В салоне «Западный» сейчас представлена корпусная мебель фабрики «Кристина» (г. Воронеж), столовые и спальни фабрик «Миасс мебель» (г. Миасс) и «Луи Дюпон» (г. Москва), спальни производства «Еврокорпус» (г. Калининград), мягкая мебель фирм «Мебель братьев Баженовых» (г. Киров), «Дюран» (г. Петрозаводск), обеденные зоны «ЮТА» (г. Заволжье) и «Оримекс» (г. Саранск).

Качество всей этой мебели проверено годами. Фабрики, с которыми сотрудничает салон, десятилетиями безупречной работы и своевременных поставок подтвердили свой высокий уровень.

При этом, в будущем «Западный» планирует еще больше расширить спектр предлагаемой продукции, выйти на ведущие фабрики Польши, Италии, Германии.

«Чтобы жить красиво, нужно окружить себя красивыми вещами. Мы работаем для того, чтобы помочь это сделать», - говорит о своей работе Галина Потапенко. – «Мебель – обязательный атрибут любого дома: и шикарного особняка, и скромной малогабаритки. Тем интереснее подобрать и предложить необходимое любому покупателю. Это и вызывает азарт в моей работе».

«Поэтому мебель выбирают у многих, а покупают – у нас», резюмирует директор салона мебели «Западный».

Напомним, «Западный» является претендентом на победу в новой номинации «Знак качества» ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2010». В этой номинации представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе.

Победители «Status Media-2010» будут определены редакцией ПЛН с учетом интернет- и SMS-голосования читателей и мнения экспертной комиссии. Объявление результатов и церемония награждение победителей состоится 11 февраля 2011 года в клубе «R16». Специальными гостями праздника станут участницы группы «Блестящие». Билеты на церемонию можно приобрести в сети медиамаркетов «Навигатор», или заказать в медиахолдинге «Гражданская пресса» по телефону 720-120.

Открыто голосование за номинантов премии «Status Media-2010». Сделать свой выбор можно на страничке по адресу http://pln24.ru/statusvote/

Претендентами на победу в номинациях являются: «Стройбаза «Псковская», «Совхоз Шелонский» и «Великолукский молочный комбинат» - «Регион 60»; медицинская компания «ЛабСтори», мебельный центр «Куб» и салон мебели «Западный» - «Знак качества»;гипермаркет «Лента», фирма ООО «Взлет-Псков» и студия дизайна мебели и интерьера «Обнови дом» - «Перспектива»; телегид «Антенна-Телесемь. Псков», радиостанция «Луки ФМ», газета «Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках» - «СМИ года»; европейский сотовый дискаунтер TELE2, торговый комплекс «Мир строительных материалов» и компания «Теплохранитель» - «Успех»;, МДМ-Тур, сеть магазинов «Охота и рыбалка» и кафе премиум-класса «Элит» - «Развлечения и досуг»; служба такси «057», салон красоты «Новый салон» и цветочный салон «Супербукет» - «Сити-сервис»; клуб «Супер-фитнес», гостиница «Рижская», ЗАО «ТЕКО-терминал» - «Репутация»; литературный критик Валентин Курбатов, художник, директор художественной школы Олег Цветков и искусствовед Ирина Голубева - «Деятель культуры»; биатлонистка Анастасия Калина, председатель областной федерации шахмат Дмитрий Шахов и спортсменка-спинальница, многократная чемпионка России по спортивному ориентированию для людей ограниченными возможностями Марина Борисенкова -«Спортсмен»; волонтер, фотограф, активно помогающий детям из детских домов Дмитрий Марков, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова и председатель псковской региональной общественной организации «Комиссия по садоводствам» Анна Илгоч - «Общественный деятель».

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» (псковский филиал).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей