Новости партнеров
Status Media - 2010

Псковская «Комсомолка», номинант премии «Status Media-2010», 3 марта выйдет в 3D

09.02.2011 22:28|ПсковКомментариев: 0

«Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках» - кандидат на победу в номинации «СМИ года» премии «StatusMedia-2010» - со времени создания регионального выпуска в 2003 года успела завоевать широкую читательскую аудиторию в Псковской области.

С декабря 2010-го у псковской «Комсомолки» – новый виток развития. Теперь газета входит в медиа-холдинг «Псковской правды». Читатели заметили изменения: еженедельная «Толстушка» стала полностью цветной, в ТВ-программе - 24 канала. И теперь в каждом номере пять раз в неделю есть тематика Псковской области. Ежедневные номера, которые выходят по вторникам, средам, пятницам и субботам – это новостная картина дня. «Толстушка» – газета для отдыха и развлечения, поэтому в ней - информация о самых интересных культурных событиях следующей недели.С февраля все новости псковской «Комсомолки», фирменные акции и конкурсы, а также анонсы «прямых линий» есть на сайте pskov.kp.ru. Читайте, откликайтесь, голосуйте, задавайте вопросы.Акция, которая начинается только сейчас – «Дизайн квартиры с «Комсомолкой». Авторам самых убедительных писем газета и дизайнер проекта подарят дизайн нового интерьера комнаты. Победителя планируют выбирать два раза в месяц. Подробности – на сайте и в газете.А 3 марта станет знаковым днем для псковской редакции «КП». Псковская комсомолка выйдет в иллюстрациями, напечатанными в формате 3D! Разглядывать объемные фотографии на газетных листах можно будет через специальные очки, которые будут прилагаться к номеру «Комсомолки» бесплатно. Такого в Пскове, да и во многих регионах страны, еще не было.

Кроме того, 3 марта стартует проект «Кухни народов мира». С помощью газеты читатели смогут собрать коллекцию отличных кулинарных книг с лучшими пошаговыми рецептами, красочными фото и комментариями шеф-поваров. Первый том – «Русская кухня» – бесплатно получат все, кто купит «Толстушку» за 3 марта. Потом каждую неделю читатели смогут пополнять коллекцию грузинским, армянским, итальянским томами. Стоимость одной книги - 139 рублей.

Напомним, Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе.

Победители «Status Media-2010» будут определены редакцией ПЛН с учетом интернет- и SMS-голосования читателей и мнения экспертной комиссии. Объявление результатов и церемония награждение победителей состоится 11 февраля 2011 года в клубе «R16». Специальными гостями праздника станут участницы группы «Блестящие». Билеты на церемонию можно приобрести в сети медиамаркетов «Навигатор», или заказать в медиахолдинге «Гражданская пресса» по телефону 720-120.

Открыто голосование за номинантов премии «Status Media-2010». Сделать свой выбор можно на страничке по адресу http://pln24.ru/statusvote/

Претендентами на победу в номинациях являются: «Стройбаза «Псковская», «Совхоз Шелонский» и «Великолукский молочный комбинат» - «Регион 60»; медицинская компания «ЛабСтори», мебельный центр «Куб» и салон мебели «Западный» - «Знак качества»;гипермаркет «Лента», фирма ООО «Взлет-Псков» и студия дизайна мебели и интерьера «Обнови дом» - «Перспектива»; телегид «Антенна-Телесемь. Псков», радиостанция «Луки ФМ», газета «Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках» - «СМИ года»; европейский сотовый дискаунтер TELE2, торговый комплекс «Мир строительных материалов» и компания «Теплохранитель» - «Успех»;, МДМ-Тур, сеть магазинов «Охота и рыбалка» и кафе премиум-класса «Элит» - «Развлечения и досуг»; служба такси «057», салон красоты «Новый салон» и цветочный салон «Супербукет» - «Сити-сервис»; клуб «Супер-фитнес», гостиница «Рижская», ЗАО «ТЕКО-терминал» - «Репутация»; литературный критик Валентин Курбатов, художник, директор художественной школы Олег Цветков и искусствовед Ирина Голубева - «Деятель культуры»; биатлонистка Анастасия Калина, председатель областной федерации шахмат Дмитрий Шахов и спортсменка-спинальница, многократная чемпионка России по спортивному ориентированию для людей ограниченными возможностями Марина Борисенкова -«Спортсмен»; волонтер, фотограф, активно помогающий детям из детских домов Дмитрий Марков, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова и председатель псковской региональной общественной организации «Комиссия по садоводствам» Анна Илгоч - «Общественный деятель».

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» (псковский филиал).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей