Новости партнеров
Status Media - 2011

Премия «Status Media» стимулирует к достижению высот во всех заявленных номинациях - Виктор Остренко

20.10.2011 14:59|ПсковКомментариев: 7

«Премия непреклонно следует заявленным целям: стимулирует к достижению высот во всех заявленных номинациях», - такое мнение о ежегодной региональной премии достижений «Status Media» высказал представитель экспертной группы, директор Института регионального развития, руководитель Псковского регионального исполкома партии «Единая Россия» Виктор Остренко.

На фото: Виктор Остренко

В прошлом году Виктор Остренко в составе экспертной группы проекта участвовал в оценке номинантов и определении победителей в различных номинациях премии «Status Media-2010». По его словам, из числа лауреатов премии ему запомнилась спортсменка Марина Борисенкова. 7-кратная чемпионка России, серебряный призер Чемпионата мира 2007 года по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата была названа «Спортсменом года». «Несмотря на все сложности своей судьбы, Марина Борисенкова не упала духом, продолжала добиваться результатов», - пояснил Виктор Остренко.

Он также отметил великолепную организацию церемонии вручения наград, представляющую собой яркое шоу.

В то же время эксперт сказал, что в Псковской области много людей и организаций, достойных награды за свою деятельность. «Не очень согласен с тем, что количество номинантов ограничено тремя», - заметил он.

Что касается работы экспертной группы, по мнению Виктора Остренко, ее необходимо сделать более открытой. «Хотелось бы, чтобы голосование экспертной группы было более открытым, публичным. Чтобы эксперты могли обсудить все кандидатуры, аргументировать свой выбор, выслушать оппонентов», - сообщил эксперт.

Напомним, что информационное агентство «Псковская Лента Новостей» объявило о IV Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011». Премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.  Победители «Status Media» будут выявлены в порядка десяти номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам Интернет- и SMS-голосования. Также будет учитываться мнение экспертного сообщества. 

Официальным партнером премии «Status Media-2011» является Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей