Новости партнеров
Status Media - 2011

В 2012-й с ООО «Керамик-Трейд»

31.12.2011 12:15|ПсковКомментариев: 0

Салоны керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат», представляющие на псковском строительном рынке компанию ООО «Керамик-Трейд», подошли к новому, 2012-му году со значительным багажом опыта, наработанным за 3 года существования. Развитая сеть партнеров, клиентов, постоянное обновление ассортимента и представление лучших мировых и российских производителей керамической плитки позволили занять ООО «Керамик-Трейд» устойчивую позицию на строительном рынке Псковской области.

2011-й год во многом стал знаковым для фирмы. Расширение круга партнеров, среди которых псковичи найдут ведущих дизайнеров и плиточников города, крупнейшие строительные компании, развитие новых направлений деятельности, а также создание специализированного сайта магазина (plitkapskov.ru) – те события, которые сделали уходящий год для салонов керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат» еще более успешным, чем предыдущие и дали толчок для дальнейшего развития фирмы на благо псковичей.

Современные магазины с качественным обслуживанием предлагают жителям города широкий ассортимент керамической плитки разного ценового сегмента, множество вариантов современной мозаики, ламинат, паркетную доску, керамогранит, качественные отделочные материалы, мебель для ванных комнат и многое другое.

ООО «Керамик-Трейд» поздравляет своих клиентов, надежных партнеров и всех псковичей с новым, 2012-м годом:

«Желаем, чтобы в этом году вам всюду сопутствовала удача и вы реализовали намеченные планы! Мы со своей стороны сделаем все, чтобы помочь создать уют и комфорт в вашем доме. Не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь экспериментировать в новом году!».

Салоны керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат» предлагают псковичам провести новогодние каникулы с пользой и ждут клиентов в торговом комплексе «Мир строительных материалов» (ул. Леона Поземского 92, павильоны №№2, 16). Весь январь в магазинах ООО «Керамик-Трейд» действуют скидки до 30% на коллекции керамической плитки, что позволит горожанам, желающим заняться на выходных домом, сэкономить на покупке качественных и даже элитных материалов. В 2012-м году ООО «Керамик-Трейд» продолжит активную деятельность в своем сегменте строительной отрасли. В планах на ближайшее будущее:

  • Развитие активного взаимовыгодного сотрудничества со строительными компаниями, дизайнерами и отделочниками Пскова;
  • Введение для клиентов фирмы новой услуги - создание бесплатного дизайн-проекта;

  • Разработка специальной программы для отделки новых квартир;

  • Расширение ассортимента салонов;

  • Открытие новых направлений деятельности;

  • Продолжение политики максимально оперативного и качественного обслуживания клиентов.

ООО «Керамик-Трейд» ждет псковичей в салонах керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат» в 2012 году!

Напомним, наряду с компанией ООО «Керамик-Трейд» претендентами на победу в ежегодной премии «Status Media» в номинации «Знак качества» в этом году стало «Муниципальное предприятие Совхоз «Шелонский» и стоматологический центр «Дентес».

Проголосовать за наиболее достойную, с вашей точки зрения, кандидатуру вы можете уже сейчас, зайдя на страницу http://pln-pskov.ru/statusvote/.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели Mister Doors.

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей