Новости партнеров
Status Media - 2011

Псковская Лента Новостей возобновила интернет-голосование за номинантов премии «Status Media-2011»

08.02.2012 12:04|ПсковКомментариев: 116

 

ИА «Псковская Лента Новостей» возобновила интернет-голосование за номинантов премии «Status Media-2011».

В процедуру голосования внесены изменения: теперь, чтобы отдать свой голос за номинантов премии, необходимо ввести кодовые буквы.

Псковская Лента Новостей подчеркивает, что победители в каждой номинации будут определяться не только по итогам интернет-голосования, также будут учитываться результаты SMS-голосования, мнение экспертной группы и редакции ПЛН.

«Status Media» - общественная премия, независимая от органов государственной власти, политических партий, общественных организаций и бизнес-структур. Решение о номинировании тех или иных участников принимается редакцией Псковской Ленты Новостей с учетом общественного мнения и пожеланий экспертного сообщества. Поэтому любые попытки повлиять на подведение итогов, оказать давление на редакцию с целью продвинуть «свои» кандидатуры не будут иметь успеха.

Напомним, ранее редакция ИА «Псковская Лента Новостей» заявила о попытке неустановленных лиц фальсифицировать итоги интернет-голосования за номинантов премии «Status Media-2011».

В последние несколько дней на сайте ПЛН неизвестные пользователи планомерно «накручивали» счетчик за одного из претендентов на победу в номинации «Общественный деятель». Эта грубая и откровенная фальсификация, направленная на подрыв авторитета премии «Status Media-2011», не могла остаться незамеченной.

Псковская Лента Новостей временно приостановила голосование за премию «Status Media-2011».

Премия «Status Media» - первая подобная премия в регионе - была учреждена Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

И, несмотря ни на какие попытки сорвать организацию премии, статуэтки «Status Media» в четвертый раз найдут своих героев и будут вручены самым достойным претендентам.

Проголосовать за наиболее достойную, с вашей точки зрения, кандидатуру вы можете в сети Интернет, зайдя на страницу http://pln-pskov.ru/statusvote/.

Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации при помощи текстового сообщения, нужно отправить SMS, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.)  и код участника (А, Б, В …). В одном сообщении можно указать претендентов на победу  в одной, в нескольких или во всех номинациях. Стоимость SMS-сообщения - 11 рублей без НДС. Кроме того, при подведении окончательных итогов будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели MisterDoors.

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

Премия «Status Media-2011» проходит при поддержке администрации города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей