Новости партнеров
Status Media - 2011

ЗАО «Альянс-Лизинг» предоставляет одни из самых привлекательных условий лизинга

09.02.2012 13:33|Псков

Универсальная лизинговая компания ЗАО «Альянс-Лизинг» предоставляет одни из самых привлекательных условий лизинга в части удорожания стоимости объекта - мы экономим средства наших клиентов. Мы рады стать надежным партнером Вашему бизнесу для реализации лизинговых проектов в любой отрасли сроком от 1 до 7 лет, с минимальным перечнем документов. Мы осуществляем свою деятельность в следующих направлениях:

  • лизинг легкового автотранспорта;
  • лизинг грузового автотранспорта;
  • лизинг спецтехники;
  • лизинг оборудования;
  • лизинг недвижимости.

На сегодняшний день нами разработано множество программ. Так, например, по легковому транспорту предлагаем:

Наша компания  располагает эксклюзивными условиями работы с производителями и дилерами ведущих автомобильных брендов на территории РФ.

На сегодняшний день можно уверенно заявить, что “Альянс-Лизинг” предлагает одни из наиболее выгодных на рынке условий финансирования бизнес-проектов

  • аванс - от 15%
  • удорожание  - от 0%
  • сроки договора лизинга - до 3 лет

В текущем периоде для каждой группы клиентов «Альянс-Лизинг» создана индивидуальная программа сотрудничества:

«СКИДКИ НА АВТОМОБИЛИ» – программа эксклюзивных условий работы с ведущими мировыми автопроизводителями, www.alliance-leasing.ru/programma_skidok_na_avtomobili/

Renault

до 7%

Opel

до 13%

Chevrolet

до 13%

BMW

до 8%

KIA

до 10%

Volvo

до  8%

Ford

до  8%

Nissan

до  8%

Mercedes-Benz

до  7%

Mitsubishi

до  5%

Land Rover

до  4%

 

Данная программа позволяет добиться удорожания предмета лизинга - 0%.

«НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР» – программа снижения лизингового процента на 10% для постоянных клиентов, www.alliance-leasing.ru/special_descr/

«СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИЗИНГА ОБОРУДОВАНИЯ» – программа эксклюзивных условий работы с  отраслевыми поставщиками оборудования

«НОВЫЙ КЛИЕНТ» - программа информационного обеспечения, консультирования и развития новых клиентов - лизингополучателей «Альянс-Лизинг».

В своей деятельности компания широко применяет все виды страховой защиты передаваемого в лизинг имущества. Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями на конкурсной основе позволяет предоставить эксклюзивные условия страхования для своих клиентов.

В работе с клиентами «Альянс-Лизинг»  широко использует все возможности программы господдержки финансирования малого и среднего бизнеса.

Так, в соответствии с постановлением администрации области «Об утверждении Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям», государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий.

Субсидии будут предоставляться субъектам малого и среднего предпринимательства Псковской области на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по лизинговым договорам, в размере 2/3 ставки рефинансирования, со стоимостью предмета лизинга не более 20 млн. рублей. Сейчас комитетом по экономическому развитию разрабатывается дополнительная возможность субсидировать часть авансового платежа по договорам лизинга.

Все предприниматели, заинтересованные в получении субсидий, могут получить необходимую информацию и консультации в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле по телефонам 68-65-37 или 68-65-38.

Также вся информация о представляемых субсидиях размещена на сайте комитета www.economics.pskov.ru в разделе «Малое и среднее предпринимательство».

За подробной информацией и расчетами условий обращайтесь в офис псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам:

(8112)    79-40-08     79-40-09     79-40-11

Удачных Вам приобретений!

АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ.  УСПЕШНЫЙ АЛЬЯНС РЕСУРСОВ И БИЗНЕС-ЗАДАЧ

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей