Новости партнеров
Происшествия

Четыре автомашины столкнулись на Ольгинском мосту в Пскове

28.10.2009 10:53|ПсковКомментариев: 11

Четыре ДТП зарегистрировано на территории Псковской области за минувшие сутки, 27 октября. Шесть человек травмированы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, в Великих Луках водитель неустановленной автомашины совершил наезд на ограждение на проспекте Ленина. Телесные повреждения получила пассажирка машины 1992 года рождения.

Также вчера, в 19.20, на 49-м км автодороги Печоры - Палкино - Остров (Палкинский район) водитель неустановленного скутера совершил наезд на мужчину 1965 года рождения, который шел по краю дороги во встречном направлении. В результате полученных травм он был госпитализирован. А водитель скутера с места происшествия скрылся.

Очевидцев, располагающих какими-либо сведениями по данным ДТП, просят обращаться по телефону доверия 534-444, по телефону дежурной части ГИБДД по Псковской области 536-712 или по телефону 02.

Еще одно ДТП произошло на Ольгинском мосту в Пскове. 29-летний водитель «Форда» столкнулся с «Фольксвагеном», который, в свою очередь, совершил столкновение с ВАЗ 21093 и «Fir Road Partner». В результате аварии пассажир «Фольксвагена», мужчина 1957 года рождения с полученными травмами был доставлен в больницу. Водители трезвые.

Также вчера, в 19.00, на 177-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель «Форд -Эскорд», 1978 года рождения, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущегося КАМАЗа и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Форда» и пассажир, 1985 года рождения, доставлены в центральную районную больницу, а второй пассажир «Форда», 1980 года рождения, получил телесные повреждения. Водители трезвые.

Добавим, что за минувшие сутки на дорогах области было задержано восемь водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей