АвтоМир / Дороги / Ямы

Паспортизацию объектов на ул. Советской в Пскове провела комиссия по подготовке к Ганзе

20.09.2016 16:10|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 20 сентября, комиссия по осмотру зданий, строений, сооружений, дворовых территорий, улично-дорожной сети, иных объектов благоустройства, расположенных в местах проведения мероприятий Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, продолжила работу и осмотрела фасады домов и дворовые территории по обеим сторонам ул. Советской и частично ул. Некрасова, а также Детский парк. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в мероприятии приняли участие заместитель главы Пскова, руководитель комиссии Сергей Гаврилов, представители управления городского хозяйства администрации Пскова, управляющих компаний, местные жители.

По заключению членов комиссии, основная проблема данной территории – ремонт фасадов, в том числе на зданиях детской музыкальной школы, кожно-венерологического диспансера, дома Софьи Перовской на ул. Советская, 42 и ряда других зданий и памятников истории. Кроме того, восстановления требуют дворы и междворовые проезды.

Во дворе на ул. Некрасова, 16 требуется ремонт дорожного покрытия. Также по этому адресу расположены гаражи, внешний вид которых необходимо привести в соответствие с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова. Для этого контрольному отделу Псковской городской Думы поручено установить собственников этих объектов.

У домов №№ 15а, 19, 21 по ул. Советской требует восстановления асфальтовое покрытие междворовых проездов. Рядом с домом № 56/2 по ул. Советской, по мнению членов комиссии, необходимо благоустроить территорию у памятного камня.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.