АвтоМир / Новости

Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров попал в аварию под Лугой

11.02.2015 19:36|ПсковКомментариев: 184
Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров попал в ДТП на трассе Петербург - Псков. 
 
 
Фото 47news.ru 
 
ДТП произошло 8 февраля, около 20.00 в Лужском районе области, в деревне Городец. По данным Газеты.Ру, автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился Салават Гумеров, совершил лобовое столкновение с Ford Mondeo. В результате аварии погибла 32-летняя женщина, сообщил источник в правоохранительных органах Ленобласти. Еще три человека - отец, мать и брат погибшей - госпитализированы в тяжелом состоянии. У них множественные переломы, черепно-мозговые травмы. 
Водитель «Мерседеса» не пострадал. В момент ДТП он был трезв.
 
 
По предварительным данным, виновником аварии является чиновник, отмечает издание.
 
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Сегодня, 11 февраля, оно поступило в главное следственное управление ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Салават Гумеров попал в ДТП Автотехническая экспертиза по делу Салавата Гумерова будет назначена в ближайшее время По факту ДТП с участием псковского федерального инспектора возбуждено уголовное дело Попавший в ДТП под Лугой Салават Гумеров идет на поправку Федеральный инспектор из Новгородской области «присмотрит» за Псковской областью на время больничного Салавата Гумерова Временно исполнять обязанности главного федерального инспектора по Псковской области, возможно, будет инспектор по одному из соседних регионов В аппарате полпреда президента в СЗФО не комментируют, кто будет исполнять обязанности Салава Гумерова на время больничного Адвокат Салавата Гумерова: Он считает, что ехал по колее своей полосы В соцсетях ищут свидетелей ДТП, участником которого стал главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров: пьяным за рулем не езжу, но скорость превышал Салават Гумеров госпитализирован в Петербурге Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров попал в аварию под Лугой
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.