АвтоМир / Новости

Получить квитанцию для уплаты штрафов ГИБДД с нужными реквизитами теперь можно, не выходя из дома

27.08.2010 12:04|ПсковКомментариев: 12

Получить квитанцию для уплаты штрафов ГИБДД с нужными реквизитами теперь можно, не выходя из дома. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, в новой версии Интернет-сайта ГИБДД МВД России (www.gibdd.ru) опубликована информация обо всех подразделениях Госавтоинспекции - их адресах, телефонах, графиках работы и банковских реквизитах.

Чтобы оплатить штрафы в различные подразделения ГИБДД, нужно знать их реквизиты, поскольку они свои у каждого района. Теперь эта проблема  решается с помощью компьютера и доступа в Интернет.

Сначала нужно зайти на Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и получить список своих нарушений, пройти процедуру регистрации. Затем — на сайт ГИБДД, открыть раздел «Нарушения и штрафы», выбрать меню «Адреса и квитанции» и распечатать бланки с реквизитами тех подразделений, сотрудники которых выписывали постановления.

Такая же ситуация обстоит с оплатой госпошлин. Распечатать бланки квитанций для регистрации машин, прохождения техосмотра или сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения можно с сайта www.gibdd.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.