Новости партнеров
Экономика

Псковичи изучат опыт Эстонии в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством

27.08.2009 11:48|ПсковКомментариев: 3

Псковичи изучат опыт Эстонии в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством. 2-4 сентября состоится деловая поездка в Эстонию псковской делегации, в составе которой руководители и специалисты ЖКХ, представители компаний, работающих в этой сфере, представители органов государственной и муниципальной власти, управляющих жилищных компаний, сообщили Псковской Ленте Новостей  в Торгово-промышленной палате Псковской области.

Целью поездки является обмен опытом в сфере ЖКХ, технологических инноваций, знакомство с инфраструктурой, установление новых деловых контактов и поиск партнеров.

Участникам поездки предстоят встречи с руководством департамента ЖКХ Таллиннской городской управы и Союза Квартирных товариществ Эстонии, с представителями администрации г. Маарду; посещение инновационного мусороперерабатывающего комплекса и водоочистного комплекса г.Маарду; деловые встречи с руководителями и специалистами ЖКХ, посещение одного из объектов этой сферы.

Отметим, что организаторами мероприятия выступили  ТПП Псковской области, Эстонско-Российская Палата предпринимателей, департаменты по ЖКХ городских управ, руководители и специалисты предприятий ЖКХ гг. Таллинн, Маарду (город-порт, пригород Таллинна).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей