Новости партнеров
Экономика

Кризисные явления в строительной отрасли отступают - Ян Лузин

17.11.2009 14:35|ПсковКомментариев: 13

«Сам факт проведения подобного мероприятия уже свидетельствует о том, что кризисные явления  в строительной отрасли, если не исчезли совсем, то явно отступают. В том числе благодаря активной позиции всех участников рынка», - заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей глава администрации города Пскова Ян Лузин, комментируя открытие в Пскове специализированной выставки «Современный дом: материалы, оборудование, технологии».

По его словам, перед строительным комплексом Пскова стоят серьезные задачи обеспечения качества работ, использования новейших достижений и разработок, передовых технологий и оборудования. Проведение подобных специализированных выставок, считает Ян Лузин, наилучшим образом способствует решению таких задач.

«Рад за псковичей, у которых есть возможность ознакомиться с новыми экспозициями, ведь выставка адресована не только специалистам строительной отрасли и ЖКХ, но и всем жителям Пскова и области», - сказал глава администрации Пскова.

Здесь можно увидеть новинки в области архитектуры и дизайна, строительных и отделочных материалов, посмотреть последние коллекции мебели и интерьера.

Ян Лузин выразил уверенность, что выставочная площадка - это прекрасная возможность не только продемонстрировать все лучшие псковские наработки, но и основа для прямого обмена опытом, налаживания деловых контактов, проведения переговоров и заключения  удачных взаимовыгодных контрактов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей