Новости партнеров
Культура

Вилки в награду вновь получат лучшие молодые рок-музыканты на конкурсе «Рок-фуршет» в Пскове

22.06.2009 17:18|ПсковКомментариев: 4

Конкурс молодых рок-музыкантов «Рок-фуршет» пройдет в Пскове. Как сообщила  Псковской Ленте Новостей один из организаторов конкурса, его проведение приурочено к празднованию Дню молодежи в Пскове.

В этот раз конкурс будет проходить в течение одного дня - 26 июня, а не двух, как было ранее. К участию в конкурсе приглашаются группы, созданные недавно и не имеющие пока большого запаса песен и опыта выступления на «большой сцене». На сегодняшний день о своем желании участвовать в конкурсе заявили четыре группы: «2 heavens», «Have an eye», «Nueva», «Реки art». Кроме того, участвовать в  конкурсе будут две группы - хедлайнеры  «Noodles» и «Слезы счастья», которые уже имеют свой статус, довольно узнаваемы  и популярны.

Конкурсанты будут оцениваться по десятибалльной системе. Итогом конкурса станет определение трех победителей, которые, в зависимости от занятого места, будут награждены не только символом конкурса  - кубками в форме вилок, но и возможностью выступить на разогреве у более известной группы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей