Новости партнеров
Общество
06.06.2013 10:47|ПсковКомментариев: 17
Специалисты Северо-западного Центра социологии и маркетинга составили анкету, по которой будет проводиться опрос населения с целью определить приоритетные направления борьбы с коррупцией. Для проведения опросов предполагается создать фокус-группы - по одной на каждый район города, включающая горожан разного возраста от студентов до пенсионеров...
Комментарии 17
Скобарь 06.06.2013 10:54
Уже смешно.
А бороться, вместо опросов, не пробовали?
Или коррупцыонэры не позволяют?
0
06.06.2013 10:58
Смешно! У наших это на генном уровне. Даже при зачатии ребёнка, чета думает "что ещё сегодня не спёрли". А тут опрос?!
0
06.06.2013 11:06
У ваших да.
0
06.06.2013 11:28
От ведь какая эта коррупция непобедимая. Уж борются-борются с нею, а никак победить не могут. Прям как в сказке.
0
06.06.2013 11:59
Лучше бы выдали " Калаша " и лицензию на десяток дармоедов - сразу результат был бы виден )
0
06.06.2013 12:06
Бороться с коррупцией надо начинать сверху. А у нас законы идиотские. Коррупция - это не только взятки. Среди чиновников различных администраций самая модная тема щас - это выводить бюджетные деньги через фиктивные фирмы-однодневки, которые ими же самими и созданы. Ни один чиновник в здравом уме не признается, что он украл деньги из бюджета. И вроде схема воровства абсолютно прозрачная, даже дурак разберется, а за неимением признательных показаний - судебной перспективы нет. А признательные показания, как известно, облегчают наказание, но при этом обеспечивают его неотвратимость. Это в СССР так было - если наглядно видно, что человек ворует - пошли в тюрьму. А сейчас времена толерантной демократии, другими словами одна болтовня и никакого дела.
0
Старый дед 06.06.2013 12:07
Боритесь.Время чутка у вас есть. А мне-"До тебя мне дойти нелегко, а до смерти четыре шага". Песня- светлой памяти ветеранов.А так -вперед."Близится эра светлых годов, клич пионера всегда будь готов". Слушали, знаем.
0
06.06.2013 12:13
Короче - жги коттеджи и дорогие тачки,не ошибешься ! Токарь - фрезеровщик на лохматой шохе может спать спокойно )
0
06.06.2013 12:16
Ване опять заняться нечем.
Давайте лучше проведём опрос как бороться с профнепригодностью и бесхозяйственностью градоначальников. Мнение будет на редкость единым.
0
06.06.2013 12:20
вместо реальных сроков и уголовных дел - опоросы!
чем не коррупция???
0
06.06.2013 12:23
Народ всего солнечного Скобаристана против борьбы с коррупцией-мы за уничтожение (любыми средствами) всех
этих негодяев. Они как гельминты в организме государства. А гельминтов надо уничтожать ибо они
высасывают из организма самое лучшее.
======
Если с корр. будут бороться они сами,это будет
БОРЬБА НАНАЙСКИХ МАЛЬЧИКОВ!!!
0
тетка 06.06.2013 12:33
А слабо всем желающим бороться с коррупцией выехать на берег Чудского озера, там, где некий чиновник из Москвы строит личную церковь и постоять с плакатами типа " Москвичи го хоум" или в городе организовать акцию "Расскажи правду о своем начальнике". Коррупция начинае6тся с нашей трусости. Почаще бы отстреливали взяточников, может, боялись бы.
0
06.06.2013 12:48
Опять опрос....к чему?? зачем???..что и так не понятно, что люди думают о коррупции?????.а бабла спишут ого го, на проведенный соцопрос, который накуй никому не нужен!!!!!!
0
06.06.2013 13:05
Каждый выходящий от чиновника обязан дать оценку его работе.
Вот, в "Мегафон" обратишься по какому-нибудь поводу. сразу приходит смс: оцените работу сотрудника.
0
06.06.2013 13:13
Ваня, когда реальной работой будешь заниматься?
0
06.06.2013 13:51
06.06.2013 13:13
Ваня, когда реальной работой будешь заниматься?
*************************************

Я не Ваня ,Я Иван.
Жизнь моя сплошной туман.
Не могу и дня прожить,
Что б ножовкой не пилить.
0
nvbnv 06.06.2013 15:13
Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу --> link.ac/1BOD92
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.