Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

«Ваша Ванная»: здесь любят сантехнику

19.05.2016 10:09|ПсковКомментариев: 6

Парящие над землей ванны, мерцающие на свету смесители, брызги воды и только чистые эмоции... Взглянуть на сантехнику другими глазами предлагает магазин «Ваша Ванная» (стройбаза на Алмазной, павильон №3). За 10 лет работы торговая точка не только отточила умение работать с надежными поставщиками и предлагать псковичам исключительно качественный товар, но и научилась воспитывать вкусы клиента правильным подходом к позиционированию сантехники разных брендов и ценовой категории.

«Ваша Ванная» проходит процесс реорганизации. Новый формат выгодно отличает торговую точку от соседей по стройбазе. «Идея в том, чтобы красиво представлять не только дорогой товар, но и продукцию эконом-класса. Если мы продаем недорогие, но качественные смесители надежного производителя, то это не значит, что они должны быть связаны гроздьями или вообще лежать в коробках. Клиент должен взглянуть на товар другими глазами», - считают в магазине.

Уже сейчас псковичи могут увидеть новый просторный зал с ваннами и мебелью бренда ROCA - мирового лидера в производстве полного ассортимента продуктов для ванной комнаты. Темные тона в дизайне помещения разбавлены эмоциональными фотографиями, но ничто не отвлекает от самой продукции.

Ванны марки BETTE, устойчивые к царапинам и механическим повреждениям за счет уникальных технологий сплавления эмали и стали, заключены в воздушные короба. Для приверженцев традиций в магазине есть импортные чугунные ванны, а для тех, кто делает выбор в сторону более легкого материала - акриловые.

Здесь же представлены нестандартные решения по защите от брызг. Появились отдельные стенды с мойками из керамогранита и гостевыми комплектами для санузлов, популярность которых в последнее время набирает обороты.

Каждый бренд, представленный в «Вашей Ванной», имеет свою историю и гарантию. «Мы не собираемся краснеть за свой товар и работаем только с очень надежными поставщиками», - отмечают в магазине.

Теперь покупатели могут внимательно рассмотреть каждый комплект товара, который поделен на бренд-секции, и подобрать наиболее подходящий вариант для своей ванной комнаты.

Посетители «Вашей Ванной» обязательно обратят внимание на то, что в магазине сделан акцент на подвесную мебель для ванных комнат. «Сейчас наблюдается тенденция к подвесной концепции, которая имеет ряд преимуществ. В частности, ее оценят хозяйки, которым приходится делать уборку», - рассказывают в торговой точке.

Отдельный зал в магазине посвящен смесителям и душевым стойкам. Разобраться в сантехническом многообразии неподготовленному покупателю помогут специалисты, которые могут дать фору опытным сантехникам.

«Мы на смесителях собаку съели», - образно утверждают в «Вашей ванной». Здесь представлены только качественные товары зарекомендовавших себя брендов из Финляндии, Италии и Германии. У каждого из них есть свой стиль, свои преимущества и своя изюминка.

Магазин заточен как на псковича со среднем достатком, который готов приобрести недорогой, но качественный товар, так и на притязательного клиента с особыми требованиями к оборудованию для ванной комнаты.

Ждем вас в магазине «Ваша Ванная»!

Псков, ул. Леона Поземского, 92, «Стройбаза на Алмазной» (павильон №3).

Телефон: +7 (8112) 79-35-01

Интернет-сайт: http://vanna60.ru/

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей