Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Стартовали продажи квартир в новом доме в Печорах

24.04.2017 17:08|ПсковКомментариев: 5

В Печорах построен и уже сдан новый жилой дом №9 по улице Новая, сообщил Псковской Ленте Новостей заказчик и застройщик - ООО «Архитектурно-строительный трест». Организация занимается строительством в Пскове и в других регионах России с 2013 года, зарекомендовала себя, как надежный и ответственный застройщик и партнер.

Дом расположен в тихом, спокойном месте в центре города Печоры, рядом с городским парком, в шаговой доступности находятся супермаркет торговой сети «Магнит», центральный рынок и прочая инфраструктура.

Дом двухподъездный, четырехэтажный, четвертый этаж - мансардный. Всего в доме 30 квартир, 20 из них с полной отделкой.

Первый этаж дома - кирпичная кладка, далее - газобетонные блоки с утеплением и с последующим оштукатуриванием. Цоколь утеплен и облицован цокольными панелями. Внутриквартирные перегородки выполнены из газобетонных блоков. Высота потолков - 2,75 м.

В доме 14 однокомнатных квартир, 14 двухкомнатных, одна трехкомнатная квартира и одна четырехкомнатная. Все квартиры имеют разные площади:

  • однокомнатные квартиры - от 24 м2 до 46,5 м2
  • двухкомнатные квартиры - от 40 м2, 50 м2 до 74,7 м2
  • трехкомнатная квартира - 76,57 м2
  • четырехкомнатная квартира - 72,8 м2.

Из всех 30 квартир дома 20 имеют полную отделку, остальные – под чистовую отделку.

В квартирах с полной отделкой поклеены обои, постелен линолеум, есть плинтусы, в санузле установлена вся сантехника и положена кафельная плитка, на кухне установлены электроплиты и раковины со смесителем, счетчики на воду, есть входная металлическая дверь, межкомнатные двери, розетки, выключатели.

В квартирах под чистовую отделку установлены входные металлические двери, счетчики на воду, стеклопакеты, потолки и стены оштукатурены, на полу бетонная стяжка.

Цена за 1 метр квадратный начинается от 33 000 рублей. Учитывая небольшое количество квартир в доме, застройщик гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в оформлении ипотеки и сопутствующих документов, также принимаются различные сертификаты, мат. Капитал.

По вопросам продаж и за дополнительной информацией звоните по телефонам:

8-911-377-54-41, 8-911-351-25-03.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей